Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 57 м²

10 350 000 ₽

126 247 145 876 68 843 038 ₸

180 944 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Павловский тракт, д.60Б

10 850 000 ₽

10 350 000 ₽

126 247 145 876 68 843 038 ₸

180 944 ₽ /м2

В ипотеку 112 101 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

57,2 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этаж

Этаж

6 / 16

Комнат

3

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Чистая продажа, полная стоимость, можно в ипотеку, кредит, без залогов и обременений, в квартире полный ремонт. Окна расположены во двор, на Павловский тракт окна не выходят, что позволяет летом находиться в квартире с открытыми окнами, рядом садики и школа видны из окон. Отличная транспортная развязка. Остановки транспорта в 5 минутах ходьбы от дома. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2023

Остановка

Мастерские (Павловский тракт)

Микрорайон

Павловский тракт

Этажность

16

школа

1

детских садов

7

спортивных учреждения

2

лицей

1

просмотров 2 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере