Top.Mail.Ru
просмотров 3 (сегодня 1)

Продажа двухкомнатной квартиры, 81 м²

9 300 000 ₽

113 439 131 077 61 858 962 ₸

115 385 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Павловский тракт, д.305

9 300 000 ₽

113 439 131 077 61 858 962 ₸

115 385 ₽ /м2

В ипотеку 100 729 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

80,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

17 м²

Этаж

Этаж

15 / 16

Комнат

2

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

на улицу

Описание

Евротрешка с видом на ТЦ Арена, 80.6 кв.м. в 16-тиэтажном доме на 15 этаже. Кухня-гостиная 17кв.м. Санузел совмещен, лоджия с панорамным видом. Косметический ремонт в хорошем состоянии, на полу ламинат. Два лифта(грузовой, пассажирский). Парковка под шлагбаумом. Спортивная и детская площадки на территории дома. Полная готовность к быстрой сделке и передачи ключей! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2016

Остановка

Ускова (Павловский тракт)

Микрорайон

Павловский тракт

Этажность

16

Есть

просмотров 3 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере