Top.Mail.Ru
просмотров 32 (сегодня 1)

Продажа трехкомнатной квартиры, 70 м²

6 500 000 ₽

79 285 91 613 43 234 758 ₸

92 330 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Взлетная, д.22

6 600 000 ₽

6 500 000 ₽

79 285 91 613 43 234 758 ₸

92 330 ₽ /м2

В ипотеку 70 402 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

70,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

53,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,6 м²

Этаж

Этаж

1 / 10

Комнат

3

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Окна

обе стороны

Описание

B продаже теплая, светлая и уютная квартира на первом этаже в одном из лучших районов города, в шаговой доступности торговые центры, детские сады, школа, поликлиника. Квартира с косметическим ремонтом, но чистая и ухоженная, удачная планировка, высокий первый этаж, окна на две стороны. В подъезде сделан ремонт. Двор с озеленением. В настоящий момент в квартире никто не проживает, долгов и обременений нет. Квартира ждет нового собственника! Реальному покупателю возможен небольшой торг. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1991

Остановка

Цветочная

Микрорайон

Новостройки

Этажность

10

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детских садов

7

спортивных учреждения

2

лицей

1

просмотров 32 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере