Top.Mail.Ru
просмотров 46 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 58 м²

6 200 000 ₽

75 626 87 384 41 239 308 ₸

106 529 ₽ /м2

Барнаул, Октябрьский район, ул. Молодежная, д.16

6 200 000 ₽

75 626 87 384 41 239 308 ₸

106 529 ₽ /м2

В ипотеку 67 153 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

58,2 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

2 / 5

Комнат

3

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Трехкомнатная квартира в самом центре города!! 4 минуты пешком до Администрации города, детский сад во дворе, учебные заведения и медучереждения рядом. (Смотрите карту города). В квартире выполнен ремонт: Заменена электрика, окна, все двери, отопление, водопровод, канализация. Счетчики электро (на площадке), воды горячей и холодной, газа (в квартире). Балкон застеклен. 1 собственник, полная стоимость в договоре, прописанных в квартире нет, обременений и арестов нет. Квартира готова к заселению, мебель остается по договоренности. Тихий двор, возможность припарковать машину, отличные внимательные соседи. При необходимости, возможна продажа квартиры с гаражом во дворе (стоимость гаража обсуждается отдельно). Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Свернуть
Развернуть

Дом

Год сдачи

1964

Остановка

Кинотеатр Россия

Микрорайон

Центр

Этажность

5

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

просмотров 46 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере