Top.Mail.Ru
просмотров 25 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 100 м²

9 000 000 ₽

109 780 126 848 59 863 511 ₸

90 090 ₽ /м2

Барнаул, Железнодорожный район, ул. Ленина проспект, д.65

9 000 000 ₽

109 780 126 848 59 863 511 ₸

90 090 ₽ /м2

В ипотеку 97 479 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

99,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

53,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12,6 м²

Этаж

Этаж

1 / 4

Комнат

3

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Окна

во двор

Описание

ПРОДАМ 3-ком в тихом центре. Тихий центр города.3.1м высота потолка. 3 изолированные комнаты, 12.6м2 кухня. Гардеробная, с/у раздельный - все как на фото. Окна на разные стороны, парковка во дворе. Bозможна продажа доли за 4млн Р. Kвартиру возможно перевести в нежилое или разделить на комнаты. Обмен, ипотека, сертификаты - возможны. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, долгов и обременения - НЕТ. КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ, не совершеннолетних - НЕТ. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1956

Остановка

Кинотеатр Россия

Микрорайон

Центр (Железнодорожный)

Этажность

4

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

Парковка

Есть

просмотров 25 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере