Top.Mail.Ru
просмотров 23 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 62 м²

4 920 000 ₽

60 013 69 344 32 725 386 ₸

80 000 ₽ /м2

Новоалтайск, Алтайский край ул. 7 микрорайон, д.14

4 920 000 ₽

60 013 69 344 32 725 386 ₸

80 000 ₽ /м2

В ипотеку 53 289 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

61,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

56 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,5 м²

Этаж

Этаж

3 / 5

Комнат

3

Санузел

Совмещенный

Окна

обе стороны

Описание

Квартира в хруще общая 61.5 кв.м. кухня-малышка 5.5 кв. м. Два балкона на обе стороны. Из плюсов, все комнаты изолированы, самая лучшая планировка в хрущевке. Оочень теплая квартира, электрика полностью по всей квартире, сделано отлично, туалет и ванна объединены, две комнаты по 18 кв, одна 12кв, квадратная прихожая, везде натяжные потолки, пластик окна, двери в комнатах дерево, кроме ванной, входная дверь Дверидофф, во дворе самый лучший в городе 20 сад, район хороший, рядом магазины, парк, школы, бассейн. Установлен в одной комнате хороший кондиционер (охлаждение/обогрев). Из минусов, требуется освежить обои (порисовали и подрасли дети), в ванной комнате мебель и сама ванна не в лучшем виде. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1978

Остановка

7-й микрорайон (Новоалтайск)

Микрорайон

7-й микрорайон

Этажность

5

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

просмотров 23 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере