Top.Mail.Ru
просмотров 26 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 29 м²

3 690 000 ₽

45 010 52 008 24 544 040 ₸

128 125 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Капитальный переулок, д.33

3 690 000 ₽

45 010 52 008 24 544 040 ₸

128 125 ₽ /м2

В ипотеку 39 967 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

28,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

16 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этаж

Этаж

1 / 2

Комнат

1

Санузел

Совмещенный

Окна

во двор

Описание

Квартира теплая, с высоким потолком, два окна большие, много света. Нет слышимости с соседями. Только за наличный расчет! Газифицировано. Все подробности по телефону. Один взрослый собственник Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1969

Остановка

Чкалова (ул. Челюскинцев)

Микрорайон

Ближе к центру

Этажность

2

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

просмотров 26 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере