Top.Mail.Ru
просмотров 13 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 97 м²

8 500 000 ₽

103 681 119 801 56 537 761 ₸

87 629 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Панфиловцев, д.24

8 500 000 ₽

103 681 119 801 56 537 761 ₸

87 629 ₽ /м2

В ипотеку 92 064 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

97 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

60 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9,6 м²

Этаж

Этаж

4 / 9

Комнат

4

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/1

Окна

обе стороны

Описание

Kвартира 121 серииКомнаты на 2 стороныВ доме установлен новый лифтB подъезде произведен косметический ремонт Большая прихожая и коридор Bанна 6м2Выход на балкон и лоджию из 2х комнатПросторная кухняKвартира теплая B квартире остается все, что на фотографияхВ непосредственной близости есть все для комфортного проживания, хорошая инфраструктура Квартира без Долгов и обременений ЧИСТАЯ ПРОДАЖАПрописанных нет, 3 взрослых собственникаБольшой тамбур 20 кВ м, со шкафом для хранения вещей ( площадь тамбура не входит в общую площадь квартиры )! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1985

Остановка

Павловский тракт (ул. Попова)

Микрорайон

Урожайный

Этажность

9

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

Парковка

Есть

просмотров 13 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере