Top.Mail.Ru
просмотров 72 (сегодня 0)
Объект
продан
жилфондом

Продажа однокомнатной квартиры, 30 м²

3 580 000 ₽

43 668 50 457 23 812 374 ₸

118 152 ₽ /м2

Барнаул, Ленинский район, ул. Георгия Исакова, д.163

3 600 000 ₽

3 580 000 ₽

43 668 50 457 23 812 374 ₸

118 152 ₽ /м2

В ипотеку 38 775 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

30,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

18 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

4 / 5

Описание

В продаже уютная светлая квартира . Окна пластик , натяжной потолок, линолиум. Отличное расположение ,окна выходят на парк Арлекино. Рядом ТЦ Огни. Напротив дома лицей 73, садик во дворе. Собственник 1 , взрослый , долгов и обременений нет. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

Свернуть
Развернуть

Дом

Год сдачи

1986

Остановка

42 Краснознамённой Бригады

Микрорайон

Ближние Черемушки

Этажность

5

школы

3

детских сада

3

спортивное учреждение

1

гимназия

1

лицей

1

просмотров 72 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере