Top.Mail.Ru
просмотров 67 (сегодня 0)

Продажа студии, 19 м²

2 190 000 ₽

26 713 30 866 14 566 788 ₸

117 112 ₽ /м2

Барнаул, Железнодорожный район, ул. Микронная, д.137

2 190 000 ₽

26 713 30 866 14 566 788 ₸

117 112 ₽ /м2

В ипотеку 23 720 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

18,7 м²

Этаж

Этаж

5 / 5

Комнат

1

Планировка

Студия

Санузел

Совмещенный

Окна

во двор

Описание

Продаётся уютная студия, Микронная 137, 5/5, площадь 18,7.Свой санузел. В квартире остаётся диван, шкаф, холодильник, стиральная машинка, плита все новое. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку Жду на просмотр. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1969

Остановка

Матросова (ул. Советской Армии)

Микрорайон

Ближние Черемушки (Железнодорожный)

Этажность

5

школа

1

детских сада

3

просмотров 67 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере