Top.Mail.Ru
просмотров 46 (сегодня 0)

Продажа дома, 83 м²

4 800 000 ₽

58 549 67 652 31 927 206 ₸

57 762 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Карева

4 800 000 ₽

58 549 67 652 31 927 206 ₸

57 762 ₽ /м2

В ипотеку 51 989 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

83,1 м²

Участок

5,6

Этажей

Этажей

1

Описание

1/2 тёплого сухого бревенчатого дома облицован кирпичом! Состоит из двух комнат + кухня! Газовое отопление!!! Центральная канализация!!! Прекрасное расположение, на возвышенности, участок не заносит снегом зимой, до самой двери асфальтированная дорога!!! Школы, детский сад в шаговой доступности!!! Городской транспорт рядом: Трамвай, автобусы. Наличный расчёт.!!! Дополнительные ответы на ваши вопросы при осмотре!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Расположение и инфраструктура

школа

1

детский сад

1

лицей

1

просмотров 46 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере