Top.Mail.Ru
просмотров 40 (сегодня 0)

Продажа дома, 263 м²

11 999 999 ₽

146 373 169 131 79 818 008 ₸

45 627 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Рождественская

12 000 000 ₽

11 999 999 ₽

146 373 169 131 79 818 008 ₸

45 627 ₽ /м2

В ипотеку 129 973 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

263 м²

Участок

10

Площадь кухни

Кухня, м²

14,1 м²

Этажей

Этажей

2

Описание

Предлагаем 2-х этажный кирпичный коттедж общей площадью 263 кв.м.
Из них 2 жилых этажа площадью 172 кв.м. и цокольный этаж - 90 кв.м .
Цокольный этаж (высота потолков 2,7 м): котельная с газовым котлом, кладовка, помещение под сауну (в подарок материалы для отделки).
Первый этаж (89 кв.м.): прихожая, кухня, гостиная с камином, просторный зал, а так же санузел и ванная комната. Кухонный гарнитур с газовой плитой и большинство мебели остаётся в подарок новым собственникам.
Второй этаж (84 кв.м.): 4 спальни, холл и гардеробная.
Коммуникации: отопление - газовый котел, водоснабжение - центральное, канализация - местная, благодаря чему даже в самые холодные зимние месяцы коммунальные платежи как за трехкомнатную квартиру.
На участке 10 соток кроме коттеджа располагаются баня, 2 большие теплицы, хозяйственные постройки, плодоносящий сад.
Коттедж расположен в самом центре п. Октябрьский: рядом остановка общественного транспорта (2 минуты пешком), магазины Мария-Ра, Магнит, Пятёрочка, аптека, 2 пекарни, парикмахерская, спортивный зал. В школу детей доставляет школьный автобус.
Оплата: наличные либо обмен на 2 жилья (дом во Власихе и 2-х комнатная квартира в Индустриальном или Ленинском районах).
Звоните, записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время.