Top.Mail.Ru
просмотров 74 (сегодня 0)

Продажа дома, 169 м²

14 500 000 ₽

176 867 204 367 96 446 768 ₸

85 850 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Кутузова, д.120а

15 000 000 ₽

14 500 000 ₽

176 867 204 367 96 446 768 ₸

85 850 ₽ /м2

В ипотеку 157 050 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

168,9 м²

Участок

8,77

Площадь кухни

Кухня, м²

29,4 м²

Этажей

Этажей

3

Санузел

Несколько (2 и более)

Описание

В живописном, тихом месте, но при этом в городе продается отдельно - стоящий дом 168 кв. м. на участке 9 соток.
Сам участок облагорожен, имеются: баня, беседка, гараж на два автомобиля, хоз. постройки. За домом огород, плодово - ягодные насаждения, теплица.
По периметру дома отмостка с ливневкой и дренажной системой.
Все продумано до мелочей, даже грузовой лифт. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

просмотров 74 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере