Top.Mail.Ru
просмотров 21 (сегодня 0)

Продажа дома, 240 м²

30 000 000 ₽

365 933 422 828 199 545 037 ₸

125 000 ₽ /м2

Горно-Алтайск, Республика Алтай ул. Соловьиная

30 000 000 ₽

365 933 422 828 199 545 037 ₸

125 000 ₽ /м2

В ипотеку 324 932 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

240 м²

Участок

25

Этажей

Этажей

1

Санузел

В доме

Описание

25 соток по документам, ровный обособленный участок в черте города. Подъезд ровный. Тихое и уютное место в черте города, по западной стороне проходит граница города. До остановки общественного транспорта 190 метров, до асфальта 100м отсыпной скальником дороги. 50м до плодоносящего сада. до новой школы и садика 1 остановка.
С северной стороны скала, с восточной и южной речка.
Разрешённый вид использования под коммерцию.
До участка собственная лэп 80м + 2 столба 380V (15кВт)/
Отопление твердотопливным котлом. Возможен подвод газа (80метров)/
Автономное водоснабжение (колодец с подачей в отапливаемое строение)/
Слив 6 м.куб. + антисептик/
Баня кедровая.
Зарыбленный пруд 20*20м с проточной водой (с дренажём - можно использовать под возведение строения).
Оранжерея зимняя с кочегаркой 43 м кв.
Банкетный зал на 50 посадочных мест.
Общая отапливаемая площадь 240м кв. м.
Ссылка на ютюб канал по запросу. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Расположение и инфраструктура

детский сад

1

просмотров 21 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере