Top.Mail.Ru
просмотров 14 (сегодня 0)

Продажа дома, 117 м²

6 900 000 ₽

84 165 97 250 45 895 359 ₸

59 227 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Солнечная (снт Пригородное), д.115а

6 900 000 ₽

84 165 97 250 45 895 359 ₸

59 227 ₽ /м2

В ипотеку 74 734 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

116,5 м²

Участок

5

Площадь кухни

Кухня, м²

15 м²

Этажей

Этажей

2

СНТ Пригородное, Индустриальный район
Продам новый, отдельно стоящий, двухэтажный дом
В строительстве использовались только современные, качественные материалы.
Дом просторный три комнаты и огромная кухня- гостинная.
Высота потолков 2,8 м, чистовая отделка. Все коммуникации, газовое отопление, теплый пол.
Дом отапливается.
Удобное расположение, до остановки 10 мин ходьбы, рядом школа, дет сад.
Звоните и я подробно отвечу на ваши вопросы. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

просмотров 14 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере