Top.Mail.Ru
просмотров 178 (сегодня 0)

Продажа дома, 310 м²

9 000 000 ₽

109 780 126 848 59 863 511 ₸

29 032 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Рыбацкий переулок

10 000 000 ₽

9 000 000 ₽

109 780 126 848 59 863 511 ₸

29 032 ₽ /м2

В ипотеку 97 479 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

310 м²

Участок

13,4

Площадь кухни

Кухня, м²

15,4 м²

Этажей

Этажей

3

Описание

В продаже большой добротный дом , для большой семьи
Большой теплый цокольный этаж , высота потолков 3 метра , использовался как столярный цех , электричество 380 вт.
1 этаж кухня 15.4 кв м , гостиная 42кв м , с/у 7 кв м
2 этаж 3 спальни 21 кв.м. , 22 кв м и 12 кв.м, гостиная 42 кв м
3 этаж мансарда
Большой гараж на 2 машины, баня Участок 13 соток с плодово-ягодными растениями. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

просмотров 178 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере