Большое спасибо данной организации, а именно Шелеповой Ларисе Геннадьевне! Узнал о ней от знакомой с которой она работала и была очень довольна выполненной работой. Была сложная ситуация с оформлением дома, данный сотрудник помогала на всех этапах и полностью сопровождала от и до! Организовала встречу с юристом(Гоман Евгений Александрович), за что отдельное спасибо! Настоящие профессионалы своего дела, выполненной работой остались довольны. Что немаловажно люди очень приятные. Советую обращаться именно к ним, так как такой оперативности ранее не встречал.