Обратилась к Анастасии т.к. в моей секции она уже продавала комнату,даже не надеялась на столь оперативный исход,но она за 5 дней продала мою недвижимость очень благодарна ей и уже рекомендую как опытного специалиста своим знакомым.
Обратилась к Анастасии т.к. в моей секции она уже продавала комнату,даже не надеялась на столь оперативный исход,но она за 5 дней продала мою недвижимость очень благодарна ей и уже рекомендую как опытного специалиста своим знакомым.
Мы дважды обращались в агентство Жилфонд. Работой агентства довольны, благодарим за добросовестное, внимательное отношение к клиентам.
Отдельно хочется поблагодарить риэлтора Шелепову Л.Г. и юриста Гомана Е.А. за высокий профессионализм, доброжелательное отношение.
Будем рекомендовать агентство знакомым.
Дубровская Елена Сергеевна
Возникла необходимость решить вопрос с недвижимостью и, по рекомендации знакомых, обратились в агентство "Жилфонд" к Шабановой Ольге Анатольевне. И мы остались в восторге ! Это супер профессионал своего дела! Проблемы, которые нам казались совершенно неразрешимыми, для нее абсолютно не представляли сложности, и даже предлагала несколько вариантов решения. В итоге на нашу квартиру очень быстро нашелся покупатель. Меньше чем за неделю ! Сопровождением и оформлением занимался юрист Гоман Евгений Александрович. Тщательно и очень внимательно были составлены все документы и подготовлены к сделке. Спасибо огромное агентству "Жилфонд" и его супер профессиональным сотрудникам!
Хотим поблагодарить специалистов Анастасию Константиновну и Александра Семёновича за проделанную сложную работу. Профессионалы своего дела! Рекомендуем
Большое спасибо данной организации, а именно Шелеповой Ларисе Геннадьевне! Узнал о ней от знакомой с которой она работала и была очень довольна выполненной работой. Была сложная ситуация с оформлением дома, данный сотрудник помогала на всех этапах и полностью сопровождала от и до! Организовала встречу с юристом (Гоман Евгений Александрович), за что отдельное спасибо! Настоящие профессионалы своего дела, выполненной работой остались довольны. Что немаловажно люди очень приятные. Советую обращаться именно к ним, так как такой оперативности ранее не встречал.