Специалист по недвижимости
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Федоровой Анастасии,специалисту по недвижимости АН "Жилфонд" за качественный и быстрый подбор квартиры. С августа 2020года (за 5 месяцев) она провела для меня 3 сделки( по продаже и покупке квартиры), все они были проведены граммотно, профессионально и быстро с учетом моих пожеланий и возможностей. Анастасия не только профессионал своего дела, но и замечательный, отзывчивый и обязательный человек. Она всегда на связи, все возникающие вопросы решает практически мгновенно. Что очень ценно - сопровождает клиента от начала до самого конца сделки ( до получения ключей). С такой её поддержкой я чувствовала себя спокойно и уверенно. Спасибо огромнейшее! Теперь буду всем знакомым рекомендовать АН " Жилфонд" и его специалиста Анастасию Федорову.
Хочу выразить благодарность Федоровой Анастасии и юристу Снегиревой Юлии Владимировне по продаже квартиры.очень отзывчивые и хорошие сотрудники,всё объяснили и помогли в продаже и оформлении документов.Буду рекомендовать их своим знакомым и друзьям по вопросам недвижимости.Большое спасибо им за помощь и понимание.
Я обратилась по продаже квартиры в агество к Федоровой Анастасии и юристу Снегирёвой Юлии Владимировне мне очень понравилось их профессиональные знания и очень душевное отношение ко мне.Благодарю их от всего сердца.Хочу пожелать им огромного здоровья и счастья в личной жизни,а так же успехов в работе.
Я первый раз обратилась к специалистам АН Жилфонд к Федоровой Анастасии Константиновне(специалист по недвижимости).Хочу отметить её высокий профессионализм,безупречную организацию работы,надежность и нацеленность на положительный результат.Спасибо за помощь в покупке квартиры.Анастасия ты не только знающий специалист,но и граммотный,замечательный,и отзывчивый,порядочный человек.Спасибо за всё!
Хочу выразить благодарность риэлтеру Федоровой Анастасии Константиновне за помощь в выборе и покупке квартиры в г.Барнауле р.п. Южном.Анастасия не только квалифицированный специалист,но ещё добрый и отзывчивый человек.Спасибо большое вам за поддержку,за вашу работу,буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.
Мы с супругом обратились в АН Жилфонд чтобы приобрести квартиру в г.Барнауле,для дальнейшего проживания нашей дочери в будущем.Была проведена качественная подборка вариантов и мы за 1 день выбрали квартиру и вышли на задаток очень благодарны Анастасии Федоровой за её труд и поддержку.Она очень граммотный специалист.Будем рекомендовать всем знакомым.
Я обратился к Федоровой Анастасии по продаже 1/2 дома на Партизанской 26.Ранее обращался в ваше агенство,но другой другой сотрудник не смог помочь в решении данной задачи.Анастасия работала сплоченно всегда давала информацию по потенциальным покупателям. Уложилась в срок действия договора и за 3 месяца нам помогла его продать.Спасибо ей огромное,очень ответственный,добросовестный человек своего дела.Буду рекомендовать всем!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтеру Федоровой Анастасии за помощь в выборе и покупке квартиры.Анастасия не только квалифицированный специалист,но ещё и добрый и отзывчивый человек.Подготовила все документы в кратчайшие сроки,всегда была на связи,помогала ценными советами.Огромное спасибо за работу.Буду непременно рекомендовать всем знакомым!
Мы Тумина Светлана и Тумин Дмитрий обратились к Федоровой Анастасии за риэлторскими услугами и остались очень довольны.Анастасия очень опытный,профессионалный специалист подобрала нам квартиру по всем нашим характеристикам,была всегда на связи и присутствовала на всех сделках.Таких специалистов очень мало,мы рады что обратились именно к ней,теперь будем рекомендовать её всем знакомым!
Мы с мужем обратились в агенство недвижимости "Жилфонд" к агенту Федоровой Анастасии для продажи двух квартир.Анастасия подошла к своей работе очень ответственно.Квартиры продались достаточно быстро и выгодно!Мы с мужем очень довольны её отношением к нам и своей работе.Очень советуем обращаться к этому агенту!Большое спасибо Анастасии и её коллегам!!!
Я Крутько Михаил Александрович обратился к Федоровой А.К. для приобретения недвижимости.За время работы с Анастасией,она проявила себя как высококлассный специалист своего дела.Анастасия буквально за руку провела по сложным документальным вопросам ипотеки и недвижимости.Безмерная благодарность Анастасии за такую самоотдачу,профессионализм и доброту.Успехов в делах.
Выражаем огромную благодарность агенту компании "Жилфонд" Федоровой Анастасии,за оперативную покупку квартиры.Анастасия была всегда с нами на связи,рассказывала про проблемы,которые возникли бы с той или иной квартирой.Прекрасно вела переговоры,отстаивала нашу(клиентов)позицию.С Анастасией было приятно работать,помимо ее профессионализма,важным моментом для нас было ее личные качества,коммуникабельность.Всю работу по ведению сделки и контролю за необходимым пакетом документов Анастасия так же провела очень грамотно,т.е. было сэкономлено большое количество моего времени.
В феврале 2020года я обратилась в Жилфонд г.Барнаула с целью продажи 2х комнатной квартиры по улице Крупской 93.И в марте 2020г. квартира была уже продана!Огромное спасибо риелтеру Федорвой Анастасии Контантиновне!-ответственная,активная,оперативная,всегда на связи(я с др.города!),учитывала мои интересы,как свои собственные!!!А также выражаю благодарность юристу агенства Егоровой Татьяне Владимировне!При проведении сделки я чувствовала себя спокойной изащищенной.Всем рекомендую!
Давно пытались купить большую квартиру с ремонтом,и продать свою.Но из за вахтового графика работы не укладывались по времени.То нет покупателя на квартиру,то не получается быстро найти себе жилье.При этом нужно уложиться в короткий срок вместе с оформлением всех документов и пропиской до отъезда.Летом,при подборе жилья собственными силами встретила представителя компании Жилфонд Анастасию.Она выслушала мои проблемы и пожелания,дала советы и предложила помощь в будущих поисках.Мы обменялись контактами.При очередном отпуске мы созвонились и заключили договор на оказание риэлторских услуг.В этот раз действовали оперативно и сообща,учитывая мои обстоятельства.Сделка была сложной.Но благодаря Анастасии и ее коллегам у нас все получилось за месяц.Анастасии отдельная благодарность.Она очень внимательный и отзывчивый человек.
Не так давно обратилась в Жилфонд за помощью в продаже дома и попала в руки Анастасии Константиновне. Вся сделка прошла на удивление быстро. Анастасия решала даже самые сложные вопросы с легкостью и с улыбкой на лице. Благодаря ей мы решили свой наболевший вопрос. Хочу выразить огромную благодарность Анастасии и агенству!
Хочу выразить благодарность Анастасии за ее проведенную работу.На всех этапах покупки квартиры ее помощь была неоценима,а ее профессионализм внес уверенность в положительном результате.Было приятно иметь дело с тактичной,грамотной и ответственным человеком.Рекомендуем всем обращаться к Анастасии.Очень довольны ее профессионализмом.
Я Воронкова Юлия Валерьевна обратилась за услугами по подбору, по одобрению объекта к Федоровой Анастасии Константиновне,сроки сделки меня полностью устроили ,выражаю большую благодарность за проделанную работу. Она подошла к своему делу профессионально ,всегда выслушает и ответит на вопросы. Компетентна в решении поставленных задач,добрая,приветливая.Я считаю что она очень хороший специалист.P.S. Побольше таких специалистов хочется видеть как Анастасия.
Хочу написать слова благодарности и доброты по отношению к Федоровой Анастасии. Она действительно очень стоящий человек своего дела. Берется с полной уверенностью и доводит дело до конца, а не бросает дело на пол пути, как риэлторы других агентств. Очень ответственный человек, а также приятный собеседник со знанием своего дела. Всем советую обращаться именно к ней.
Выражаем слова благодарности за квалифицированную работу и юридические услуги по продаже дома Федоровой Анастасии.Очень граммотный специалист в данной сфере деятельности,граммотно,скурпулезно и внимательно дает консультацию по вопросам купли-продажи,разбирается в вопросах рынка по продаже недвижимости.Работой Федоровой А. мы остались довольны.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.Спасибо огромное!!!
Замечательная компания.Отзывчивые профессиональные люди очень довольны, будем рекомендовать знакомым,друзьям. Абсолютно уверены что без обращения в Жилфонд не смогли бы получить тот дом который хотели.Отдельно огромная благодарность Анастасии замечательный профессиональный человек. Очень рады что пошли именно к ней!!!
Мы обратились к Федоровой Анастасии в компанию "Жилфонд" чтобы нам помогли продать нашу квартиру, у нас была не обычная ситуация,так как мы сначала выбрали то что нам понравилось и нужно было в кратчайшие сроки продать нашу квартиру и выйти на сделку. Все прошло успешно,все остались довольны.Спасибо огромное Анастасии и юристу Татьяне Владимировне что помогли урегулировать все моменты связанные с нами.Будем всем рекомендовать.
Я обратилась в компанию "Жилфонд" чтобы посмотреть квартиру которую увидела на сайте со мной начала работать риэлтер Федорова Анастасия. У меня не стандартная ситуация 3 сертификата, и не каждый продавец пойдет на это. Но Анастасия помогла и решила все мои вопросы ,выбором очень довольна. Сотрудник профессионал своего дела с которым очень приятно и легко работать.Дальнейшего процветания!!!
Выражаем благодарность от нашей семьи риэлтеру Федоровой Анастасии Константиновне за оказанную помощь в продаже и покупке квартиры. Анастасия Константиновна очень ответственный,отзывчивый и профессиональный специалист,с которым легко и приятно работать. Желаем дальнейшего профессионального роста и успехов.
Приобретать квартиру в г.Барнауле мне помогала риэлтор Федорова Анастасия.Очень граммотный специалист,учитывает все пожелания,просмотры квартир организованы были очень удобно т.к. я иногородняя.Огромную помощь оказала при оформлении ипотечного кредита,все доступно объясняет.Очень порядочный и ответственный человек.Хочу отметить работу юриста Егоровой Татьяны:профессионал своего дела,полное юридическое сопровождениена всех этапах сделки.Я очень довольна их работой,всем советую обращаться в агенство недвижимости"жилфонд"!Огромное спасибо!
Хотелось бы поблагодарить Федорову Анастасию(риелтера) и Егорову Татьяну(юриста) за проделанную работу с моим квартирным вопросом.Они показали себя прекрасными специалистами в работе и приятными собеседниками в общении.И очень хорошо что мне всегда было у кого спросить совета и проконсультироваться.Их помощь уберегла меня от сомнительных продавцов и не нужных проблем.
Хотим выразить огромную благодарность риэлтеру Федоровой Анастасии Константиновне за помощь при покупке квартиры.С ней было работать приятно и легко,помогла всем чем могла.Просто добрый и веселый человечек.Благодарим юриста Егорову Татьяну Владимировну за профессионализм,вся работа прошла быстро и четко.Было приятно поработать.Спасибо большое за подарок на НГ!!!Желаем вам успехов в работе.
Я,Курилович Людмила Алексеевна,обратилась в агенство недвижимости "Жилфонд" за услугами по приобретению квартиры. Со мной работает сотрудник"Жилфонда"Федорова А.К. Хочу выразить ей свою благодарность за помощь в приобретении жилья.Агент отзывчивый,заботливый и профессиональный работник.Мне очень приятно,что в "Жилфонде"работают такие отличные сотрудники.Желаю вам процветать.