Top.Mail.Ru
просмотров 38 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 11 м²

1 350 000 ₽

16 467 19 027 8 979 527 ₸

122 727 ₽ /м2

Барнаул, Октябрьский район, ул. Глушкова, д.50

1 390 000 ₽

1 350 000 ₽

16 467 19 027 8 979 527 ₸

122 727 ₽ /м2

В ипотеку 14 622 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

11 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

11 м²

Этаж

Этаж

2 / 4

Описание

Продам комнату полностью готовую к проживанию. Имеется диван, кухонный гарнитут, плита, стиральная машина, холодильник. Комната светлая, чистая, уютная. Подходит под все виды расчетов. Звоните! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Жилой комплекс «Норд-Вест» находится в деловом центре Барнаула по адресу: Северо-Западная, 48а.

Новый 20-этажный монолитно-кирпичный дом состоит из одного подъезда. В новостройке 193 квартиры площадью от 26 до 76 кв.м. и одна квартира на 19 этаже имеет площадь 234 кв.м. Большинство квартир в новостройке - двухкомнатные.

ЖК Норд-Вест находится в окружении готовой инфраструктуры. В пешей доступности есть как детские сады, так и школы.

Преимущества ЖК :

- есть квартиры с панорамным видом на город.,

- высота потолков 2,85 - 3,3 метра.,

- арт лобби, 2 грузовых лифта и 1 пассажирский.,

- паркинг с автомобильными лифтами.,

- двор без машин.,

- эксплуатируемая кровля: chill-out зоны.,

- тренажерный зал под открытым небом.,

- детские сады и школы рядом с домом.

Дом

Год сдачи

1957

Остановка

40 лет Октября (ул. Германа Титова)

Микрорайон

Поток

Этажность

4

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

просмотров 38 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере