Top.Mail.Ru
просмотров 83 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 19 м²

2 390 000 ₽

29 153 33 685 15 897 088 ₸

127 807 ₽ /м2

Барнаул, Октябрьский район, ул. 40 лет Октября, д.31

2 550 000 ₽

2 390 000 ₽

29 153 33 685 15 897 088 ₸

127 807 ₽ /м2

В ипотеку 25 886 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

18,7 м²

Этаж

Этаж

3 / 4

Комнат

Комната

Описание

Продаю комнату- студию 18,7 кв.м в тихом,спокойном районе,сделан косметический ремонт,поменяны трубы сантехники,новые счётчики,идеальный вариант для студентов,для сдачи.Риэлтор свой Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1958

Остановка

40 лет Октября (ул. Германа Титова)

Микрорайон

Поток

Этажность

4

школы

2

детских сада

3

спортивное учреждение

1

гимназия

1

просмотров 83 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере