Top.Mail.Ru
просмотров 6 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 10 м²

777 000 ₽

9 478 10 951 5 168 216 ₸

81 789 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Новосибирская, д.6

777 000 ₽

9 478 10 951 5 168 216 ₸

81 789 ₽ /м2

В ипотеку 8 416 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

9,5 м²

Этаж

Этаж

3 / 3

Комнат

Комната

Описание

здравствуйте. от собственника, без посредников. Агенства не беспокоить, справлюсь сам! Комната на 3 этаже,3 этажного дома. Крыша Новая! Сверху никто не топает. Комната после ремонта только что. Установили шикарную кровать на 3 места. Установил кондиционер (его заберу, но могу воткнуть ваш, помогу подобрать недорогой, я монтажник, для этого все готово (трасса, отверстие, кронштейны). В комнате свой счётчик. Окно - пластик Новый радиатор,большой, с кранами. В секции 6 комнат, проживают соседи в одной комнате. Все рядом! Школа и детсад прям за домом! Круглосуточная Мария ра -300 м Автобусы 200 метров от дома в любой район города. Продам с мебелью и холодильником. заходи и живи. На кухне стиралка. места общего пользования в хорошем состоянии, в душевой подготовлено под ремонт. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1962

Остановка

Весенняя

Микрорайон

Новосиликатный

Этажность

3

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

просмотров 6 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере