Top.Mail.Ru
просмотров 135 (сегодня 0)

Продажа комнаты, 18 м²

1 499 000 ₽

18 284 21 127 9 970 600 ₸

85 657 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Куйбышева, д.8

1 550 000 ₽

1 499 000 ₽

18 284 21 127 9 970 600 ₸

85 657 ₽ /м2

В ипотеку 16 236 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

17,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17,5 м²

Этаж

Этаж

2 / 5

Комнат

Комната

Описание

Продается отличная комната площадью 17,5 в общежитии секционного типа в п. Южный. Секция чистая после косметического ремонта, соседи ответственные, поддерживают порядок, проводят дежурства. Kомната светлая, чистая. Готова к ремонту: оставим новые обои, линолеум, унитаз с измельчителем ( насосом). Tехническая возможность оборудования студии - идеальная. Подъезд так же после косметического ремонта. Юридический статус:
один взрослый собственник, без долгов, без обременений, без детских долей. Документы готовы. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1963

Остановка

пл. Чепурко

Микрорайон

Центральный

Этажность

5

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

просмотров 135 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере