Top.Mail.Ru
просмотров 121 (сегодня 0)

Продажа шестикомнатной квартиры, 218 м²

14 480 000 ₽

176 623 204 085 96 313 738 ₸

66 544 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Попова, д.98а

14 490 000 ₽

14 480 000 ₽

176 623 204 085 96 313 738 ₸

66 544 ₽ /м2

В ипотеку 156 834 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

217,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

140 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15 м²

Этаж

Этаж

5 / 10

Комнат

6

Состояние

Отличное

Планировка

Изолированная

Санузел

Несколько (2 и более)

Балкон / лоджия

-/6

Окна

обе стороны

Описание

Продам ОЧЕНЬ ПРОСТОРНУЮ - 217,6 кв.м. (7 комнат и большая кухня-гостиная), светлую, уютную, тёплую квартиру в ДВУХ УРОВНЯХ!!!, эксклюзивной планировки, в современном монолитном доме, на пересечении улиц Попова и Антона Петрова в самом центре спального района г. Барнаула.
В пешей доступности - парки Мизюлинская роща и Лесная сказка, лицей Сигма!
Большое пространство этой квартиры будет радовать Вас своим уютом и комфортом.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ идеальный вариант для комфортной и счастливой жизни Вашей семьи!
Все комнаты изолированы, и у каждого члена семьи будет СВОЯ зона комфорта.
Полностью готова к проживанию без вложений! Заноси вещи и живи!
ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА!!!
Дом монолитный. В квартире зимой очень тепло, летом прохладно.
Хорошие, интеллигентные соседи. Тихий, закрытый двор. Придомовая территория, ухоженная, с отличной детской и различными спортивными площадками.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, с удобной транспортной развязкой во все направления города. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, различные магазины.
Ради этих преимуществ стоит поторопиться, так как стоящее жилье большой площади по доступной цене - в этом районе продают очень редко!