Top.Mail.Ru
просмотров 12 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 100 м²

9 500 000 ₽

115 879 133 895 63 189 262 ₸

95 190 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Змеиногорский тракт, д.35А/1

9 500 000 ₽

115 879 133 895 63 189 262 ₸

95 190 ₽ /м2

В ипотеку 102 895 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

99,8 м²

Этаж

Этаж

2 / 8

Комнат

4

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

Просторная квартира на Горе. БЕЗ РЕМОHTА. ЖK Барнаульский лес. Очень зеленый район. B шаговой доступности магазины, WВ, ОZОN, школа, остановки общественного транспорта, мед.учреждения, род дом ДАР . До центра 5-10 мин на машине. Граничит с санаторием Барнаульский и ЖК Вышка. Рядом лыжная база Динамо и г/к Авальман. От дома велосипедные и пешеходные дорожки до парка Нагорный В общем, идеальное спокойное место без отрыва от города. Без ремонта. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2022

Остановка

Санаторий Барнаульский

Микрорайон

Гора

Этажность

8

Материал стен

Монолит

Перекрытия

Железобетон

Парковка

Есть

просмотров 12 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере