Top.Mail.Ru
просмотров 18 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 74 м²

7 700 000 ₽

93 923 108 526 51 216 560 ₸

104 054 ₽ /м2

Новоалтайск, Алтайский край ул. Космонавтов, д.26

8 100 000 ₽

7 700 000 ₽

93 923 108 526 51 216 560 ₸

104 054 ₽ /м2

В ипотеку 83 399 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

74 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

62 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12 м²

Этаж

Этаж

4 / 5

Комнат

4

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

Продам 4х комнатную квартиру в кирпичном доме, в благоустроенном районе, напротив дома расположен детский сад, школа, поликлиника. Хорошая транспортная развязка,квартира без долгов и обременений, чистая продажа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1996

Остановка

10-й микрорайон (Новоалтайск)

Микрорайон

10-й микрорайон

Этажность

5

школа

1

детских сада

3

спортивных учреждения

2

лицей

1

просмотров 18 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере