Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры, 77 м²

10 000 000 ₽

121 978 140 943 66 515 012 ₸

129 870 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Павловский тракт, д.209

11 500 000 ₽

10 000 000 ₽

121 978 140 943 66 515 012 ₸

129 870 ₽ /м2

В ипотеку 108 311 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

77 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

49,2 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,8 м²

Этаж

Этаж

7 / 10

Комнат

4

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Продам светлую, теплую квартиру в индустриальном районе города Барнаула, район тихий, в шаговой доступности сеть магазинов, остановки транспорта, подземный переход, до школы 5 минут, рядом находиться школа плавания. Продаю в связи с переездом в другой регион.Вопросы по телефону или смс на Авито. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2003

Остановка

Кондитерская фабрика

Микрорайон

Павловский тракт

Этажность

10

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

Парковка

Есть

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере