Top.Mail.Ru
просмотров 12 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 82 м²

9 580 000 ₽

116 854 135 023 63 721 382 ₸

117 258 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Северный Власихинский проезд, д.96

9 580 000 ₽

116 854 135 023 63 721 382 ₸

117 258 ₽ /м2

В ипотеку 103 761 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

81,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17,8 м²

Этаж

Этаж

1 / 17

Комнат

3

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Продаётся просторная квартира с удобной планировкой и хорошим территориальным расположением.Все комнаты изолированные, светлые. Kвартира расположена на 1 этаже, входная и лифтовая зона находятся на комфортном расстоянии от квартиры. Во дворе дома современная детская и спортивная площадка, которые позволяют занять свободное время для всех возрастов. В шаговой доступности находятся магазины, детский сад и школа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2019

Остановка

Сергея Ускова

Микрорайон

Новостройки

Этажность

17

детский сад

1

спортивных учреждения

3

просмотров 12 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере