Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 65 м²

6 700 000 ₽

81 725 94 432 44 565 058 ₸

103 395 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Северный Власихинский, д.68

6 700 000 ₽

81 725 94 432 44 565 058 ₸

103 395 ₽ /м2

В ипотеку 72 568 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

64,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

7,4 м²

Этаж

Этаж

1 / 10

Комнат

3

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Описание

Летом в квартире прохладно, а зимой тепло, коммунальные платежи низкие. Планировка огонь, район тоже. Лоджия (вход с комнаты) объединена с балконом (вход с зала), окна выходят на две стороны, во двор и на ул. Попова, квартира очень тихая. Tребуеся ремонт, кто готов позаниматься ремонтом, это Ваш вариант. Инфраструктура вся рядом, школы, д. сады, новая поликлиника, транспортная развязка хорошая. Более подробные фото, по запросу скинем в личку. Один взрослый собственник без долгов и обременений, квартира готова к продаже. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1998

Остановка

Гаражи (ул. Попова)

Микрорайон

Лазурный квартал

Этажность

10

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

Парковка

Есть

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере