Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 61 м²

8 500 000 ₽

103 681 119 801 56 537 761 ₸

138 889 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Павловский тракт, д.305А

8 500 000 ₽

103 681 119 801 56 537 761 ₸

138 889 ₽ /м2

В ипотеку 92 064 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

61,2 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

20 м²

Этаж

Этаж

12 / 16

Комнат

3

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

Продается уютная трехкомнатная квартира на 12 этаже кирпичного дома. Просторная кухня-гостиная площадью 20 м?. Две изолированные спальни. B квартире есть балкон. Санузлы с качественной сантехникой. B прихожей установлен вместительный шкаф-купе. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом. Большая парковка за шлагбаумом. В соседнем дворе находится детский сад и новая школа. Удобная транспортная развязка. Квартира очень теплая, отоплением почти не пользуемся. Квартира без обременений. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2016

Остановка

Солнечная поляна (Павловский тракт)

Микрорайон

Павловский тракт

Этажность

16

детских сада

4

спортивное учреждение

1

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере