Top.Mail.Ru
просмотров 12 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 59 м²

6 000 000 ₽

73 187 84 566 39 909 007 ₸

102 041 ₽ /м2

Барнаул, Октябрьский район, ул. Северо-Западная, д.58

6 300 000 ₽

6 000 000 ₽

73 187 84 566 39 909 007 ₸

102 041 ₽ /м2

В ипотеку 64 986 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

58,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

41,5 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,4 м²

Этаж

Этаж

2 / 5

Комнат

3

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

3-комнатная квартира в классической хрущевке со всеми её плюсами: кирпичные стены, проверенные временем, и зеленые дворы, отличная звукоизоляция.

Почему стоит выбрать эту квартиру:
2 этаж: не нужно высоко подниматься, удобно для пожилых людей и семей с колясками.

Закрытая территория: ваш автомобиль всегда под присмотром, а во дворе нет посторонних.

Пространство для идей: ремонт обычный, что позволяет заехать сразу или постепенно сделать современный дизайн под себя, не переплачивая за чужой дорогой ремонт.

Раздельные зоны: есть уютная кухня, светлые жилые комнаты и ванная комната со стиральной машиной.

Чистый подьезд, тихие соседи. Цена соответствует рынку.

Дом:
Во всем доме былы заменены трубы канализации
На этот год запланирован ремонт в подьезде

Двор и район:
• Закрытый двор, детская площадка, парковка за шлагбаумом
• Школа, сад, магазины — всё рядом

Сделка:
Несколько собственников, никто не прописан

Сделка под ключ: обеспечим полное юридическое сопровождение.

Звоните!Покажу в удобное время. Квартира с душой — для тех, кто ценит уют и спокойствие.
Если не дозвонились - пишите сообщение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.