Top.Mail.Ru
просмотров 3 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 53 м²

2 800 000 ₽

34 154 39 464 18 624 203 ₸

52 830 ₽ /м2

Новоалтайск, Алтайский край ул. 1-я Ипподромная, д.20

2 800 000 ₽

34 154 39 464 18 624 203 ₸

52 830 ₽ /м2

В ипотеку 30 327 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

53 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этаж

Этаж

2 / 2

Комнат

3

Состояние

Требует ремонта

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Описание

Продам благоустроенную 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме, в тихом загородном местечке. Белоярск. Tеперь присоединен к Новоалтайску. Рядом Hовосибирская трасса, по которой от дома до Барнаула на автобусе 15 мин езды без пробок и светофоров, неподалеку Мария-Ра и другие магазины. Изолированные комнаты, хорошая планировка. Отопление центральное. Есть 4-х конфорочная газовая плита, водонагреватель (новый), приборы учета воды и электроэнергии (счетчики), унитаз, окна пластик. Очень теплая, светлая, сухая квартирка. Потолок высокий, ровный, стены ровные. Ремонт можно выполнять своими силами. Соседи хорошие. Во дворе имеется сарайчик с погребом. А так же есть большой участок земли под посадки (огород). Территория ограждена ж/б ограждением. Во дворе 2 двухэтажных дома. По пешеходному переходу перейдя через новосибирскую трассу попадешь в сосновый бор, где летом и осенью в изобилии дары природы, а зимой семейные прогулки на лыжах. Здоровый Образ Жизни на свежем загородном воздухе. Пусть вас не пугает то, что дом рядом с трассой, этот момент не мешает жизни, а помогает в быстром передвижении. Во дворе и дома тихо. Приезжайте посмотрите сами, по фото все не передашь. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Рассмотрю варианты обмена на меньшую в Барнауле, Новоалтайске. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.