Top.Mail.Ru
просмотров 13 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 61 м²

5 550 000 ₽

67 698 78 223 36 915 832 ₸

91 736 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Павловский тракт, д.76А

5 550 000 ₽

67 698 78 223 36 915 832 ₸

91 736 ₽ /м2

В ипотеку 60 112 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

60,5 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11 м²

Этаж

Этаж

5 / 9

Комнат

3

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Описание

Дом расположен напротив 2х школ и спортивной школы, стадиона и спортивной площадки, рядом два садика. Между школами небольшой парк, для прогулок. Все магазины, аптеки в шаговой доступности. Квартира чистенькая, аккуратная. Документы готовы. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1979

Остановка

Мастерские (Павловский тракт)

Микрорайон

Павловский тракт

Этажность

9

школа

1

детских садов

6

спортивных учреждения

2

лицей

1

просмотров 13 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере