Top.Mail.Ru
просмотров 32 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 90 м²

12 800 000 ₽

156 131 180 406 85 139 216 ₸

142 698 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Павловский тракт, д.80

12 800 000 ₽

156 131 180 406 85 139 216 ₸

142 698 ₽ /м2

В ипотеку 138 637 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

89,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

55,27 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

23 м²

Этаж

Этаж

12 / 16

Комнат

3

Состояние

Отличное

Санузел

Несколько (2 и более)

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Продается светлая просторная 3-комнатная квартира для большой семьи или тех, кто ценит пространство и домашний уют .

Квартира в отличном ухоженном состоянии, с качественной отделкой, в коридоре и кухне на полу керамогранит, в комнатах ламинат.

Зона релакса : наличие собственной сауны и джакузи в квартире - это редкое преимущество, позволяющее отдыхать , не выходя их дома.
Панорамный вид : Из окон открывается красивый вид, в комнатах много естественного света.
Удобства : Два раздельных санузла обеспечивают комфорт для всех членов семьи.
Лоджия : Большая лоджия с панорамным видом -отличное место для утреннего кофе
Дом : В доме два лифта ( пассажирский и грузовой ) что важно при переезде или крупных покупках
Квартира полностью готова к проживанию . Остается часть мебели.

Индустриальный район, развитая инфраструктура : школы,сады, магазины, транспортная доступность .
Хотите увидеть своими глазами ? Звоните . Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

Дом

Год сдачи

2007

Остановка

Малахова (Павловский тракт)

Микрорайон

Мастерские