Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 61 м²

7 050 000 ₽

85 994 99 364 46 893 084 ₸

115 574 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Шумакова, д.32/39

7 050 000 ₽

85 994 99 364 46 893 084 ₸

115 574 ₽ /м2

В ипотеку 76 359 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

61 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этаж

Этаж

5 / 10

Комнат

3

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/1

Окна

обе стороны

Описание

Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами на пятом этаже десятиэтажного панельного дома, квартира очень теплая и солнечная. В квартире выполнен хороший косметический ремонт, который позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений.Кухня оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В квартире есть балкон и лоджия на две стороны. На данный момент в квартире имеется все необходимое и все остается новым хозяевам.Срочно. Интересуют наличные средства (хороший торг)Подробное фото будет чуть позже. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1992

Остановка

пл. Адмирала Кузнецова

Микрорайон

Новостройки

Этажность

10

Материал стен

Панель

Перекрытия

Железобетон

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере