Top.Mail.Ru
просмотров 5 (сегодня 1)

Продажа трехкомнатной квартиры, 84 м²

23 000 000 ₽

280 548 324 168 152 984 529 ₸

275 449 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Интернациональная, д.47

23 000 000 ₽

280 548 324 168 152 984 529 ₸

275 449 ₽ /м2

В ипотеку 249 114 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

83,5 м²

Этаж

Этаж

3 / 15

Комнат

3

Состояние

Хорошее

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Описание

Продается 3-х комнатная квартира. Дизайнерский ремонт. Удачная планировка. Своя просторная терраса (42 кв. м). Вся мебель и техника остаются. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2017

Остановка

Дом союзов

Микрорайон

Центр

Этажность

15

школа

1

детских сада

3

спортивных учреждения

3

лицей

1

колледж

1

техникум

1

просмотров 5 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере