Top.Mail.Ru
просмотров 42 (сегодня 0)
Принят
задаток

Продажа трехкомнатной квартиры, 64 м²

8 600 000 ₽

104 901 121 211 57 202 911 ₸

133 748 ₽ /м2

Барнаул, Железнодорожный район, ул. Деповская, д.15/2

8 650 000 ₽

8 600 000 ₽

104 901 121 211 57 202 911 ₸

133 748 ₽ /м2

В ипотеку 93 147 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

64,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

42,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

7,6 м²

Этаж

Этаж

5 / 9

Комнат

3

Состояние

Отличное

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Квартира на задатке!
Уникальное предложение! В продаже полноценная 3х комнатная квартира в центре города, расположенная на 5-м этаже по адресу: г. Барнаул, ул. Деповская, д. 15, корпус 2.

Удачная планировка, выход окон в обе стороны. Кухня 7,6 м2, просторный зал, две спальни (одна спальня с выходом в лоджию), раздельный санузел. Ремонт качественный, делали для себя.

Развитая инфраструктура, в шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: Магазины, Аптеки, Детские Сады, Школы, Вузы, Поликлиники и т. д.

Отличная локация, остановки общественного транспорта в шаговой доступности, без труда можно уехать в любую часть города. Парковка рядом с домом. Рассмотрим продажу с гаражом в шаге от дома, в гаражном кооперативе № 27, гаражный Бокс №8. Вам предоставляется уникальная возможность преобрести квартиру с гаражем и хранить свое транспортное средство, спортивный инвентарь в шаге от дома.

Документы проверены, быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотечного решения на выгодных условиях от Банков - Партнеров.

Торопитесь. пора менять жизнь к лучшему!

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.