Top.Mail.Ru
просмотров 7 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 57 м²

4 800 000 ₽

58 549 67 652 31 927 206 ₸

84 063 ₽ /м2

Барнаул, Железнодорожный район, ул. Георгия Исакова, д.127

4 800 000 ₽

58 549 67 652 31 927 206 ₸

84 063 ₽ /м2

В ипотеку 51 989 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

57,1 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этаж

Этаж

5 / 5

Комнат

3

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

Квартира в районе с отличной транспортной доступностью: рядом автобусная и трамвайная остановки. В шаговой доступности школы, сады, магазины всё необходимое для жизни рядом. Квартира тёплая, не угловая и не торцевая, окна на две стороны: зимой тепло, летом прохладно. Все коммуникации в порядке, есть возможность сделать ремонт на свой вкус. Один взрослый собственник, без обременений, готовы к сделке. Внутри остаётся вся мебель и техника (кроме телевизора) можно заезжать и жить. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1966

Остановка

Краевая спортивная школа (КСШ)

Микрорайон

Ближние Черемушки

Этажность

5

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

просмотров 7 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере