Top.Mail.Ru
просмотров 18 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 67 м²

6 200 000 ₽

75 626 87 384 41 239 308 ₸

92 814 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Энтузиастов, д.36

6 200 000 ₽

75 626 87 384 41 239 308 ₸

92 814 ₽ /м2

В ипотеку 67 153 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

66,8 м²

Этаж

Этаж

9 / 9

Комнат

3

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Описание

продается квартира в индустриальном районе, 121 серия. Все комнаты изолированы. Хорошая транспортная развязка. Рядом ДС и школа. Квартира теплая. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1988

Остановка

Коопторг

Микрорайон

Солнечная поляна

Этажность

9

школа

1

детских сада

2

спортивных учреждения

3

гимназия

1

лицей

1

просмотров 18 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере