Top.Mail.Ru
просмотров 6 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 70 м²

8 850 000 ₽

107 950 124 734 58 865 786 ₸

125 889 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Красноармейский проспект, д.59

8 850 000 ₽

107 950 124 734 58 865 786 ₸

125 889 ₽ /м2

В ипотеку 95 855 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

70,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

46,1 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8,6 м²

Этаж

Этаж

8 / 10

Комнат

3

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Продается полноценная 3-комнатная квартира в 10-этажном доме 97 серии. Kомнаты изолированные, санузел раздельный, большой балкон. Окна квартиры выходят на три стороны. Тамбур на две квартиры. Kвартира не торцевая, теплая, ухоженная. Дом удачно расположен вдали от шумных магистралей, все необходимые социальные, культурные и образовательные объекты в шаговой доступности. Без долгов, без обременений и ограничений. Два взрослых собственника. Отличный вариант для комфортной жизни в центре города. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1995

Остановка

Чернышевского (Первомайский)

Микрорайон

Центр (Центральный)

Этажность

10

школа

1

детских сада

2

спортивных учреждения

3

гимназия

1

лицей

1

колледж

1

образовательный центр

1

просмотров 6 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере