Top.Mail.Ru
просмотров 16 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 67 м²

11 990 000 ₽

146 251 168 990 79 751 500 ₸

178 955 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Социалистический проспект, д.78

11 990 000 ₽

146 251 168 990 79 751 500 ₸

178 955 ₽ /м2

В ипотеку 129 864 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

67 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

44 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9,3 м²

Этаж

Этаж

3 / 5

Комнат

3

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/1

Окна

во двор

Описание

Шикарная локация тихого центра. Уютная, теплая квартира с дизайнерским ремонтом, готовая к проживанию. Ремонт делали для себя из дорогих, качественных материалов. Перепланировка узаконена. Потолки 2.80м. Балкон и лоджия. В ванной и на лоджии теплые полы. По договоренности можем оставить мебель и технику. Рядом все в пешей доступности: лучшие школы 27. 55. 129. 22. 60. 42, театры, бассейны, Высшие учебные заведения и т.п. Можно под ипотеку. Помогу оформить ипотеку от 15% в зависимости от вашей кредитной истории. Гарантия юридической чистоты. Звоните, записывайтесь на показ квартиры. Буду рада ответить на вопросы. Коллеги риэлторы могут предложить этот вариант своим клиентам на подбор. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

1978

Остановка

АлтГТУ

Микрорайон

Центр

Этажность

5

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

Расположение и инфраструктура

школа

1

детских сада

2

спортивных учреждений

10

гимназия

1

лицей

1

колледж

1

образовательный центр

1

просмотров 16 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере