Top.Mail.Ru
просмотров 2 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 64 м²

10 500 000 ₽

128 076 147 990 69 840 763 ₸

165 094 ₽ /м2

Барнаул, Ленинский район, ул. Георгия Исакова, д.264

10 500 000 ₽

128 076 147 990 69 840 763 ₸

165 094 ₽ /м2

В ипотеку 113 726 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

63,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

30 м²

Этаж

Этаж

4 / 16

Комнат

3

Состояние

Удовлетворительное

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Описание

Продам квартиру в кирпичном доме, не угловая, окна на две стороны. KОМMУHАЛЬHЫЕ ПЛАТЕЖИ (со светом) В ЗИМНЕЕ BРЕМЯ B СРЕДHЕМ 10000р, +-1000р (не больше), B ЛЕTHИЙ ПЕРИОД ДО 5000р (все чеки имеются) В квартире выполнен качественный ремонт, с сопровождением дизайнера. В доме толстые стены, в связи с этим зимой тепло, летом прохладно, хорошая шумоизоляция! Придомовая территория огорожена шлагбаумами, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Во дворе имеется огороженная детская площадка, беседка с мангальной зоной, большая парковочная территория вокруг всего дома. Очень Развитая инфраструктура в шаговой доступности детский сад, школы, почта, Сбербанк, торговый центр, Лента, рынок Докучаево, детская и взрослая поликлиники. До остановки 3 минуты, любой транспорт в любую точку города! Цена указана с учетом ВСЕЙ мебели и техники!!! Чистая Продажа, ОДИН СОБСТВЕННИК!!!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2013

Остановка

Шукшина (ул. Георгия Исакова)

Микрорайон

Ближе к центру

Этажность

16

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

Застройщик

""

просмотров 2 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере