Top.Mail.Ru
просмотров 282 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 98 м²

13 100 000 ₽

159 791 184 635 87 134 666 ₸

133 266 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Власихинская, д.97

13 800 000 ₽

13 100 000 ₽

159 791 184 635 87 134 666 ₸

133 266 ₽ /м2

В ипотеку 141 887 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

98,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

56 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

13 м²

Этаж

Этаж

3 / 15

Комнат

3

Состояние

Отличное

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме Жилищная инициатива ! Полностью с ремонтом, с мебелью и бытовой техникой! Чистая продажа! Квартира очень теплая и светлая! Новый район! Вся инфраструктура, школа, дет. сад, магазины! Документы к продаже все готовы! Более 5 лет в собственности! Подходит под любой вид расчета! Торг! Звоните прямо сейчас! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

Дом

Год сдачи

2018

Остановка

Шумакова (ул. Власихинская)

Микрорайон

Квартал Лазурный-2

Этажность

15

школы

2

детских садов

5

спортивных учреждения

3

просмотров 282 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере