Top.Mail.Ru
просмотров 18 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 107 м²

16 338 000 ₽

199 287 230 272 108 672 227 ₸

152 265 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Пролетарская, д.56

16 338 000 ₽

199 287 230 272 108 672 227 ₸

152 265 ₽ /м2

В ипотеку 176 958 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

107,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

30 м²

Этаж

Этаж

5 / 9

Комнат

3

Санузел

Несколько (2 и более)

Балкон / лоджия

-/3

Окна

обе стороны

Описание

Хорошая квартира, в хорошем доме, в хорошем месте, с большой кухней. Требуется косметический ремонт. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2010

Остановка

Медуниверситет

Микрорайон

Центр

Этажность

9

школа

1

детских сада

2

спортивных учреждения

4

лицей

1

колледж

1

техникум

1

просмотров 18 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере