Top.Mail.Ru
просмотров 15 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 100 м²

14 700 000 ₽

179 307 207 186 97 777 068 ₸

146 414 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Взлетная, д.7

14 700 000 ₽

179 307 207 186 97 777 068 ₸

146 414 ₽ /м2

В ипотеку 159 216 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

100,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

17 м²

Этаж

Этаж

8 / 15

Комнат

3

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

обе стороны

Описание

Отличная квартира !!!один собственник !!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2012

Остановка

Депо №3

Микрорайон

Квартал 2000

Этажность

15

школа

1

детских сада

3

спортивных учреждения

4

лицей

1

просмотров 15 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере