Top.Mail.Ru
просмотров 15 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 125 м²

16 500 000 ₽

201 263 232 555 109 749 771 ₸

132 000 ₽ /м2

Барнаул, Железнодорожный район, ул. Папанинцев, д.134

16 500 000 ₽

201 263 232 555 109 749 771 ₸

132 000 ₽ /м2

В ипотеку 178 712 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

125 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

80 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

20 м²

Этаж

Этаж

8 / 8

Комнат

3

Состояние

Евро-ремонт

Планировка

Изолированная

Санузел

Раздельный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

Продается просторная квартира в доме клубного типа. Отличительная черта планировки — изолированные комнаты, что обеспечивает личное пространство для всех членов семьи. Наличие двух санузлов значительно повышает уровень комфорта.
Квартира расположена на 8 этаже. Выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием современных материалов. Вам не потребуются вложения на этапе въезда.
Дом клубного типа отличается небольшим количеством квартир, что создает атмосферу приватности и безопасности. Отличный вариант для тех, кто ищет готовое жилье высокого уровня. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.

Дом

Год сдачи

2001

Остановка

Ядринцева (ул. Партизанская)

Микрорайон

Центр

Этажность

8

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

просмотров 15 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере