Top.Mail.Ru
просмотров 15 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 81 м²

11 500 000 ₽

140 274 162 084 76 492 264 ₸

142 503 ₽ /м2

Барнаул, Ленинский район, ул. Антона Петрова, д.222А

11 500 000 ₽

140 274 162 084 76 492 264 ₸

142 503 ₽ /м2

В ипотеку 124 557 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

80,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

14,7 м²

Этаж

Этаж

9 / 10

Комнат

3

Планировка

Cмежно-изолированная

Санузел

Несколько (2 и более)

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Продается уютная, трехкомнатная квартира с современным евро-ремонтом. Квартира расположена на 9 этаже 10 этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. Из окон открывается вид во двор. Парковка за шлагбаумом (ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСTО!!!) В квартире прихожая со встроенным шкафом- купе, обувницей, вместительная гардеробная с системой хранения, кухонный гарнитур с варочной поверхностью,духовым шкафом, посудомоечная машина и водонагреватель остаются покупателю). В квартире 2 санузла с удачным расположением относительно комнат. В шаговой доступности 2 школы,4 детских сада,детская поликлиника. Дом расположен вдали от дороги,что обеспечивает тишину! Также в доме есть своя бойлерная, в связи с чем оплата ЖКХ ниже,чем в других домах! ДВА взрослых собственника!никаких долгов и обременений!полная сумма в договоре! возможна покупка в ипотеку. Есть свой риэлтор! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2011

Остановка

Попова (ул. Антона Петрова)

Микрорайон

Дальние Черемушки

Этажность

10

Материал стен

Кирпич

Перекрытия

Железобетон

просмотров 15 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере