Top.Mail.Ru
просмотров 17 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 61 м²

5 750 000 ₽

70 137 81 042 38 246 132 ₸

93 801 ₽ /м2

Барнаул, Центральный район, ул. Чайковского, д.25

6 200 000 ₽

5 750 000 ₽

70 137 81 042 38 246 132 ₸

93 801 ₽ /м2

В ипотеку 62 279 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

61,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

45 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,5 м²

Этаж

Этаж

3 / 5

Комнат

3

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

обе стороны

Описание

Продается уютная трехкомнатная квартира в рабочем поселке Южный, на улице Чайковского, 25. Площадь квартиры составляет 61,3 кв. м, жилая площадь 45 кв. м, а кухня 5,5 кв. м. Расположена на 3-м этаже 5-этажного панельного дома. Год постройки 1974. Высота потолков 2,5 метра, что позволяет чувствовать себя комфортно и просторно. В квартире есть косметический ремонт, который придаёт ей свежий и аккуратный вид. Комнаты светлые и уютные, окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность в течение всего дня. Есть один совмещенный санузел, оборудованный всем необходимым. Также в квартире есть балкон, где можно приятно провести время на свежем воздухе. Дом находится в хорошем состоянии, ухоженные подъезды и придомовая территория. Вокруг дома есть парковочные места, где можно оставить автомобиль. Благодаря тому, что дом панельный, в квартирах хорошо сохраняется тепло зимой и прохлада летом. Расположение квартиры одно из её главных преимуществ. В непосредственной близости находятся школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. Рядом есть клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги и товары всегда под рукой. Отличная транспортная доступность: недалеко от дома располагаются остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться в любую часть города. Продажа квартиры осуществляется без посредников, от собственника. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке, обременений нет. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное время, и мы с удовольствием покажем вам эту замечательную квартиру. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.