Top.Mail.Ru
просмотров 22 (сегодня 1)

Продажа двухкомнатной квартиры, 50 м²

7 850 000 ₽

95 752 110 640 52 214 285 ₸

157 631 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Попова, д.93

7 850 000 ₽

95 752 110 640 52 214 285 ₸

157 631 ₽ /м2

В ипотеку 85 024 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

49,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

32 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этаж

Этаж

9 / 15

Комнат

2

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/-

Окна

во двор

Описание

В продаже двухкомнатная квартира площадью 49.8 кв. метров плюс квадратный балкон 2.3*2.36, на котором утеплен пол и стены, выведена батарея, расположена двухспальная кровать и шкаф, что создаёт возможность использования квартиры как трёхкомнатной. Квартира индивидуальной планировки, узаконенной на этапе строительства - большой совмещённый санузел, кухня-студия площадью 8 метров, которую при необходимости можно сделать изолированным помещением, выход на балкон сбоку, что есть только по одному нашему стояку в нашем доме. Балкон ни сколько не затемняет комнату, что очень важно. В квартире остаётся вся мебель в отличном состоянии: - кухонный гарнитур из натурального дерева, - встроенные вместительные функциональные шкафы фирмы Командор, - мебель в едином стиле фирмы Ангстрем, - детская двухъярусная кровать производства Малайзия, - угловой диван, - ванна Аполло. В квартире установлена качественная сантехника. Квартира располагается на две стороны, прекрасно проветривается, окна выходят во двор, не на трамвайные пути, теплая, чистая, на полу качественный ламинат, на полу в коридоре, ванной комнате и на кухне керамогранит, кафель на стенах в ванной комнате и на кухне красивый, дорогой. Подъезд чистый, ухоженный, под видео наблюдением, тем не менее, планируется дорогой ремонт за счёт средств капитального ремонта, 2 лифта, в доме ТСЖ, не высокие коммунальные платежи, во дворе и за домом всегда есть парковочные места, летом ухоженные клумбы. В доме нет магазинов, что оберегает от шума разгрузки, вся инфраструктура в шаговой доступности, отличные детская и взрослая поликлиникаи, прекрасная транспортная развязка - уехать можно в любую сторону с ул. Попова, ул. Энтузиастов, Павловского тракта. Продажа в связи с расширением. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.