Top.Mail.Ru
просмотров 105 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 63 м²

9 100 000 ₽

111 000 128 258 60 528 661 ₸

143 533 ₽ /м2

Барнаул, Индустриальный район, ул. Антона Петрова, д.247А

9 300 000 ₽

9 100 000 ₽

111 000 128 258 60 528 661 ₸

143 533 ₽ /м2

В ипотеку 98 563 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

63,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

49 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этаж

Этаж

2 / 10

Комнат

2

Состояние

Отличное

Планировка

Изолированная

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

1/1

Окна

на улицу

Описание

Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Барнауле, по адресу Антона Петрова 247А. Общая площадь квартиры составляет 63.4 кв.м. Квартира расположена на втором этаже десятиэтажного дома. Цена за объект составляет 9100 000 рублей.

Квартира расположена в одном из самых комфортных и развитых районов Барнаула. Рядом с домом находятся детские сады, школы, магазины, аптеки и банки. Также в пешей доступности расположена Мизюлинская роща , скверы и спортивные площадки, где можно проводить время с семьей и друзьями.

Внутри квартиры выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Комнаты просторные и светлые, окна выходят на юго - восток где расположен тихий и зеленый двор. В квартире имеется большая кухня 10 кв/м с встроенной бытовой техникой и выходом на большую просторную лоджию 9,5 кв/м, большая спальня 16 кв/м, просторный зал 20 кв/м, совмещённый санузел , хорошие пластиковые окна
Для удобства жильцов в доме имеется лифт и домофон. В подъезде чисто и уютно, дом оборудован системой видеонаблюдения. Также в доме действует пропускная система, что обеспечивает безопасность жильцов.

Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта.